Инженерные системы вашей квартиры и дома

 
   

Все статьи



Все статьи » Статьи на разные темы

Ремонт разбитого экрана жк телевизора. Реально ли это?

Не пропустите новые обзоры, статьи и эксклюзивные материалы! Подпишитесь на наш Telegram-канал: Инженерное дело

Ремонт разбитого экрана жк телевизора. Реально ли это?К нам на сайт попадают люди из поисковых систем, по ссылкам с других сайтов, находят нас в социальных сетях. Мы анализируем их интересы с разных сторон, в том числе и смотрим по каким запросам они нашли нас, чтобы для своей аудитории готовить более ценные данные.

При просмотре запросов за разные периоды времени, мы порой находим достаточное количество запросов в целом "некорректных". Интересно то, что люди пытаются найти то, что даже звучит абсурдно!

В этой статье разберем именно запросы в сфере ремонта бытовой техники.

Все практические цифры мы взяли с сайта фирмы по ремонту бытовой техники rem-bot.ru, которая занимается и телевизорами, если потребуются более детальные цифры, то Вы можете их самостоятельно посмотреть на этом ресурсе.

Оказывается в сфере ремонта телевизонного оборудования, очень частая проблема возникает с самой большой и нежной частью ТВ - его экраном.

Достаточно легкое воздействие на него приводит его в состояние не годности. Частые причины поломок тв:

  • Уронили

  • Ребенок попал в него предметом

  • Пролили на него жидкость

На выходе как правило получается так, что есть замутнение экрана в определенном месте, или же трещина, которая имеет характерный черный маслянистый след, который со временем лишь растет и увеличивается. В такой ситуации использовать телевизор уже неприятно и скорее даже вредно для глаз.

После чего люди начинают обзванивать разные фирмы, с одним единственным вопросом в их сознании "Мне нужен ремонт разбитого экрана телевизора, сможете восстановить?". Не важно это жк, плазма...первые вопросы именно такие.

Разбитый экран жк телевизора

Точные статистические данные мы запросили у одного из лидеров рынка в сфере ремонта телевизоров в Москве rem-bot.ru, нам очень нравится подход к анализе всех данных и далее подстройка своих услуг под рынок и клиентов. А сами цифры выглядят следующим образом:

  • 37% обращающихся (интересует ремонт тв) имеют разбитый экран.

  • 50% из них точно уверены, что его можно достаточно быстро отремонтировать за небольшие деньги.

  • 80% когда слышат, что ремонт поломки такого формата невозможен, начинают негативно реагировать, как-будто их пытаются обмануть.

Давайте разберемся в этом, может ли произвести ремонт треснутого экрана телевизора?

Для это разберемся, в том, что такое телевизор.

Современный ТВ - это всего лишь сам экран в виде монолитного блока, который не подлежит разбору, плат, отвечающих за функционирование и корректную реакцию человека, сам корпус вместе с блоком питания и колонками.

Так как могут люди, работая у Вас дома починить тонкий и не подлежащий ремонту экран? Этот экран собирается роботами, с такими процессами как заливка, пайка, сушка и так далее. Это все делается при сверхвысокой точности, которая недоступна человеческому глазу.

Будьте разумнее и тогда все проблемы будут решаться быстрее и проще! 

Не пропустите новые статьи, увлекательные материалы и актуальные технологические новости! Переходите по ссылке и подпишитесь на наш Telegram-канал "Инженерное дело" и будьте в курсе инноваций в мире инженерии. Развивайтесь вместе с нами!

Инженерное дело в Telegram




Категории: Все статьи » Статьи на разные темы

Другие близкие по теме статьи:

  • Повышение цен в 2015
  • Что ремонтировать самому, а что отдавать в мастерскую?
  • Ошибки при вызове мастера по ремонту стиральных машин
  • Что может привести к поломке и необходимости проведения ремонта кофемашины
  • Почему посудомоечную машину лучше подключать к холодной воде
  • Ремонт кухни
  • Стоит ли выключать на ночь из розетки сетевые фильтры и блоки питания
  • Сервис и гарантия при ремонте электроинструмента
  • Экранированные кабели: виды, особенности производства и применения
  • Ремонт в квартире своими руками
  • Ремонт своими руками – это просто
  • Советы по ремонту люстры




  • Полезное
      Приветствуем вас на Ingsvd.ru ! Здесь вы найдете ответы на все вопросы по устройству, организации, монтажу и обслуживанию инженерных систем вашей квартиры и дома.

    Наша миссия - помочь людям создать комфортное и безопасное жилище, используя современные технологии и инженерные системы. Мы верим, что доступная информация - это первый шаг к улучшению качества жизни и комфортного проживания в доме или квартире.





     

    Copyright © 2010 - 2023. Ingsvd.ru
    Копирование, размножение, распространение, перепечатка (целиком или частично) запрещено.

    Редакция сайта: electroby@mail.ru

    Ремонт квартиры своими руками