Инженерные системы вашей квартиры и дома

 
   

Все статьи



Все статьи » Статьи на разные темы

ЗАО "КОМПАНИЯ БЕЗОПАСНОСТЬ": эффективные охранные системы видеонаблюдения

Не пропустите новые обзоры, статьи и эксклюзивные материалы! Подпишитесь на наш Telegram-канал: Инженерное дело

ЗАО "КОМПАНИЯ БЕЗОПАСНОСТЬ": эффективные охранные системы видеонаблюденияМы давно уже привыкли, что в торговых залах крупных супермаркетов и даже в небольших магазинах повсюду висят таблички "ведется видеонаблюдение", но мало кто задумывался, какие же первоочередные задачи призваны выполнять подобные системы. Ведь вопреки расхожему мнению, камеры устанавливаются не для слежки за покупателями, а для их же собственной безопасности.

Стоит рассмотреть возможности, которые предоставляют охранные системы видеонаблюдения, несколько подробнее. Используются они, преимущественно, как составная часть общей охранной системы того или иного объекта, обеспечивая постоянное визуальное наблюдение за происходящим. Это не означает, что передаваемое каждой камерой изображение беспрерывно просматривается охранником – оно может записываться на носители и анализироваться автоматически.

Если видеонаблюдение интегрировано с другими охранными системами, разрабатываемыми с учетом индивидуальных особенностей объекта и монтируемыми с использованием наиболее передового оборудования, любое изменение ситуации на наблюдаемом отдельной камерой участке тут же будет проанализировано. На основе этого анализа в считанные доли секунды генерируется сигнал, оповещающий ту или иную службу о ЧП, при этом передаются и точные координаты места, где ситуация вышла за рамки обычной.

Кто-то может счесть такие возможности фантастическими, однако они вполне реальны, когда за дело берутся мастера из ЗАО "Компания Безопасность". Они могут разработать эффективные многофункциональные системы безопасности, в том числе и видеонаблюдение, для объекта любой площади, начиная от частных жилых владений, заканчивая промышленными гигантами.

Примечательно, что разрабатываться видеонаблюдение может и отдельно – в качестве самостоятельной охранной системы. В "Компании Безопасность" при этом используются устройства ведущих мировых производителей, выпускающих специализированной охранное оборудование и комплектующие. Но имеются здесь и собственные уникальные разработки, заслужившие признание на правительственном уровне – их эксплуатируют даже на стратегических объектах государственного значения.

При помощи специалистов компании с одинаковым успехом можно оснастить охранным видеонаблюдением частный дом, офис, предприятие, магазин и так далее – фактически никаких ограничений не существует: для каждого конкретного случая будет выбрано наиболее эффективное и экономичное решение.

Не пропустите новые статьи, увлекательные материалы и актуальные технологические новости! Переходите по ссылке и подпишитесь на наш Telegram-канал "Инженерное дело" и будьте в курсе инноваций в мире инженерии. Развивайтесь вместе с нами!

Инженерное дело в Telegram




Категории: Все статьи » Статьи на разные темы

Другие близкие по теме статьи:

  • Скрытое видеонаблюдение – практика использования
  • Видеонаблюдение в доме – советы по выбору
  • Видеонаблюдение через Интернет - особенности удаленного видеонаблюдения
  • Практика применения современных систем видеонаблюдения в охране объектов
  • Практика организации IP видеонаблюдения в квартире
  • Беспроводные системы видеонаблюдения в практике их использования
  • Удаленное видеонаблюдение с помощью новых технологий 3G связи
  • Основные требования к системам видеонаблюдения с практической точки зрения
  • Промышленные светодиодные светильники от компании РЭСТО
  • Аналоговые и цифровые камеры видеонаблюдения – практика использования
  • Самостоятельное оборудование дома системой видеонаблюдения
  • Системы безопасности для вашего дома от Hyundai Telecom




  • Полезное
      Приветствуем вас на Ingsvd.ru ! Здесь вы найдете ответы на все вопросы по устройству, организации, монтажу и обслуживанию инженерных систем вашей квартиры и дома.

    Наша миссия - помочь людям создать комфортное и безопасное жилище, используя современные технологии и инженерные системы. Мы верим, что доступная информация - это первый шаг к улучшению качества жизни и комфортного проживания в доме или квартире.





     

    Copyright © 2010 - 2023. Ingsvd.ru
    Копирование, размножение, распространение, перепечатка (целиком или частично) запрещено.

    Редакция сайта: electroby@mail.ru

    Ремонт квартиры своими руками