Инженерные системы вашей квартиры и дома

 
   

Все статьи



Все статьи » Водоснабжение и канализация дома

Насосы SFA

Не пропустите новые обзоры, статьи и эксклюзивные материалы! Подпишитесь на наш Telegram-канал: Инженерное дело

Насосы SFAВ 1958 году во Франции была совершена своеобразная революция в канализационном оборудовании, в виду изобретения насоса-измельчителя, который дал возможность создавать ванные, душевые, кухонные и туалетные комнаты без явной привязки к центральному стояку канализации. В прежние времена все сантехнические приборы должны были располагаться в непосредственной близости к центральной канализационной трубе, принимающей из них сточные воды.

Появление насосов-измельчителей САНИНАСОС SFA позволило без трудоемких работ и внушительных затрат планировать и оборудовать ванную и туалет в любом месте квартиры, коттеджа или частного дома.

Насосы SFA являются главным элементом принудительной канализации. Они не только перекачивают стоки, но предварительно их измельчают, а значит, появляется возможность при создании внутренней канализации использовать трубы небольшого диаметра.

Насос SFA в туалете

Практически все насосы SFA снабжены фильтром, в состав которого входит активированный уголь, предотвращающий образование неприятных запахов при измельчении и перекачке фекальных сточных вод.

Установка данного канализационного оборудования не требует сложных, а тем более строительных работ.

Насосы SFA имеют множество модификаций, которые подходят не только для подключения унитазов, но и одновременно посудомоечных машин, душевых, ванн и других сантехнических приборов.

Применение насоса SFA

SANIBROYEUR SILENCE – это бесшумный насос принудительной канализации для унитазов с горизонтальным выходом. Принцип действия данной установки заключается в том, что при спуске воды и поднятии ее уровня в корпусе системы моментально включается мотор, приводящий в действие ножи, которые измельчают в течение 5 секунд все включения в загрязненной жидкости, после чего стоки перекачиваются в канализационную сеть, и насос вновь готов к эксплуатации. Данная канализационная установка имеет современный дизайн и высокие технические характеристики, легко монтируется.

SANIBROYEUR SILENCE

SANITOP SILENCE – насос, который предназначен для стандартных унитазов с горизонтальным выпуском. К такому насосу также можно подключить умывальник. Данная установка оснащена мощным мотором и измельчителем. Ее прямое предназначение – измельчение и удаление фекалий, туалетной бумаги и сточной жидкости. Насосы этой группы компактны, имеют современный дизайн, просты в монтаже и эффективны в эксплуатации.

SANITOP SILENCE

Sfa Saniplus Silence – бесшумный насос принудительной канализации, подключаемый к унитазу, умывальнику, душу и биде. Используется в ванной комнате и туалете. Насос обладает большим объемом корпуса и мощным мотором, что позволяет эффективно измельчать и перекачивать самые загрязненные сточные воды. Фильтр с активированным углем сводит на нет образование дурных запахов при работе установки.

Sfa Saniplus Silence

SANIBEST – высокопроизводительный насос для частого и интенсивного использования в индивидуальных и общественных помещениях. Применяется при создании канализации в кафе, ресторанах, торговых центрах, частных домах и квартирах. Насосная установка принудительной канализации функционирует без вибраций и шума, не источает зловония, благодаря фильтру с активированным углем.

SANIBEST

SFA SANIVITE SILIENCE - это насос для откачивания сточных вод от стиральных и посудомоечных машин, кухонных раковин и умывальников, ванн, биде и душевых. Данная установка имеет одну особенность – она не подключается к унитазу. Ее достоинства заключаются в бесшумной и безопасной работе. Высокая производительность и современный дизайн насоса позволяют использовать его в кухне, ванной комнате, прачечной и других аналогичных местах.

SFA SANIVITE SILIENCE

Не пропустите новые статьи, увлекательные материалы и актуальные технологические новости! Переходите по ссылке и подпишитесь на наш Telegram-канал "Инженерное дело" и будьте в курсе инноваций в мире инженерии. Развивайтесь вместе с нами!

Инженерное дело в Telegram




Категории: Все статьи » Водоснабжение и канализация дома

Другие близкие по теме статьи:

  • Фекальные насосы с режущим механизмом
  • Насосы Педролло
  • Что такое канализационная насосная станция
  • Сферы применения насосов
  • Установка насоса в колодец
  • Из практики установки циркуляционного насоса в системе отопления
  • Установка насоса в скважину
  • Вакуумная канализация
  • Гидрозатвор для канализации
  • Бытовой насос для загородного дома
  • Самовсасывающие насосы
  • Фановая труба для вентиляции канализации




  • Полезное
      Приветствуем вас на Ingsvd.ru ! Здесь вы найдете ответы на все вопросы по устройству, организации, монтажу и обслуживанию инженерных систем вашей квартиры и дома.

    Наша миссия - помочь людям создать комфортное и безопасное жилище, используя современные технологии и инженерные системы. Мы верим, что доступная информация - это первый шаг к улучшению качества жизни и комфортного проживания в доме или квартире.





     

    Copyright © 2010 - 2023. Ingsvd.ru
    Копирование, размножение, распространение, перепечатка (целиком или частично) запрещено.

    Редакция сайта: electroby@mail.ru

    Ремонт квартиры своими руками