Инженерные системы вашей квартиры и дома

 
   

Все статьи



Обзоры продукции

Насосы Педролло

Не пропустите новые обзоры, статьи и эксклюзивные материалы! Подпишитесь на наш Telegram-канал: Инженерное дело

В 1974 году в Италии Сильвано Педролло основал компанию Pedrollo, которая занялась производством насосного оборудования, снискавшего популярность во многих странах мира. Такая успешность обуславливается высоким качеством выпускаемых насосов и их различной функциональностью.

Насосы Педролло имеют не менее 100 модификаций, что позволяет применять их в быту, строительстве, промышленности, сельском хозяйстве. В течение сорока лет компания, изготавливающая насосное оборудование, занимает лидирующую позицию среди многочисленных конкурентов.

насос

Классификация выпускаемых насосов очень обширна:

Скважинные насосы Pedrollo производятся для глубоких скважин, емкостей, водоемов, колодцев и тому подобное. Вода может без проблем перекачиваться с некоторым количеством песка.

Включения не должны превышать 150 мг/м³. Разнообразная мощность и производительность, а также напор делают востребованными насосы для обеспечения питьевой водой загородную недвижимость, сельское хозяйство и промышленность. Отличаются высокой надежностью конструкции и очень продолжительной эксплуатацией.

Скважинный насос

Бытовые насосы Педролло предназначены для систем автоматического нагнетания воды и поддержания давления. Эксплуатируются в коммунальных и сельских хозяйствах для полива и орошения, при строительстве и на промышленных объектах для поддержания давления в трубопроводе. Также используются в противопожарных и моечных целях. Определенные модели имеют очень высокий КПД. Перекачиваемые жидкости не должны относится к агрессивным и содержать абразивные частицы.

Бытовой насос

Дренажные насосы Педролло выпускаются нескольких моделей и в зависимости от технических характеристик могут откачивать чистую воду без абразивных частиц, а также слабозагрязненную воду. Используются для осушения колодцев, подвалов, гаражей и для откачки загрязненной жидкости из моечных и стиральных машин.

Дренажный насос

Центробежные насосы PEDROLLO идеально подходят для нагнетания и перекачки неагрессивных жидкостей и чистой воды. также выпускается специальная серия насосов, которые перекачивают не только чистую воду, но и воду средней загрязненности. Нашли свое применение в сельском хозяйстве при самотечном орошении, в быту для полива, в промышленности для перекачки несильно загрязненной воды.

Центробежный насос

Фекальные насосы PEDROLLO помогают откачивать и перекачивать сильно загрязненные жидкости, в которых твердые частицы имеют диаметр до 50 мм. Без них не обходится откачка нечистот и фекальных стоков, освобождение канализационных отстойников, удаление жидкости с илом из сборников промышленных объектов, парковок, многоквартирных домов.

Не пропустите новые статьи, увлекательные материалы и актуальные технологические новости! Переходите по ссылке и подпишитесь на наш Telegram-канал "Инженерное дело" и будьте в курсе инноваций в мире инженерии. Развивайтесь вместе с нами!

Инженерное дело в Telegram




Категории: Обзоры продукции

Другие близкие по теме статьи:

  • Фекальные насосы с режущим механизмом
  • Качественные фекальные насосы для устройства канализационных систем
  • Самовсасывающие насосы
  • Бытовой насос для загородного дома
  • Насосы SFA
  • Установка насоса в колодец
  • Насосы – виды и особенности эксплуатации
  • Сферы применения насосов
  • Канализационная насосная станция – устранение дискомфорта
  • Прочистка скважины
  • Что такое канализационная насосная станция
  • Техника безопасности при эксплуатации дизельной электростанции в быту




  • Полезное
      Приветствуем вас на Ingsvd.ru ! Здесь вы найдете ответы на все вопросы по устройству, организации, монтажу и обслуживанию инженерных систем вашей квартиры и дома.

    Наша миссия - помочь людям создать комфортное и безопасное жилище, используя современные технологии и инженерные системы. Мы верим, что доступная информация - это первый шаг к улучшению качества жизни и комфортного проживания в доме или квартире.





     

    Copyright © 2010 - 2023. Ingsvd.ru
    Копирование, размножение, распространение, перепечатка (целиком или частично) запрещено.

    Редакция сайта: electroby@mail.ru

    Ремонт квартиры своими руками